Два разных автомата выпускают каждый день по30000 спичек в минуту и упаковывают их в коробки один по 50 штук другой 60 штук. какой автомат упаковывает больше коробков спичек в минуту и на сколько коробков больше

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:02
    0
    1) 30 000 / 50 = 600

    2) 30 000 / 60 = 500

    3) 600-500=100

    Ответ: 100