7 а=310+3 а

решите если вам не трудно

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:51
    0
    7 а-3 а=310

    4 а=310

    а=310:4

    а=77.5
  2. 7 сентября, 18:11
    0
    7 а=310+3 а

    7 а-3 а=310

    4 а=310

    а = 77,5