Помогите решить дроби

1/9+2/3=

7/8-1/3=

2.1/5+3/4=

7/16*1.1/3=

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:44
    0
    1/9+2/3=1/9+6/9=7/9

    7/8-1/3=21/24-8/24=13/24

    2.1/5+3/4=2.4/20+15/20=2.19/20

    7/16*1.1/3=7/16*4/3=7/12