Выполнить действия: 2) (-5,16+5,09) * (3,5-4) ;

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:57
    0
    2) (-5,16+5,09) * (3,5-4) = 0,035.

    Действия:

    1) - 5,16+5,09=-0,07;

    2) 3,5-4=-0,5;

    3) - 0,07 * (-0,5) = 0,035.
  2. 25 августа, 05:15
    0
    1) (-5,16+5.09) = - 0,07

    2) 3,5-4=-0,5

    3) 0,07 * (-0,5) = 0,035