Решите прапорцию: 2,1/98=1,8/x

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:01
    0
    2.1*x=98*1.8

    2.1*x=176.4

    x=176.4:2.1

    x=84
  2. 6 ноября, 21:19
    0
    X=1.8*9.8/2.1

    x=17.64/2.1

    x=8.4