Помогите решить задачу: Цена билета 10 руб. Пассажир отдал в кассу 50 руб для покупки 4 билетов. Сколько cдачи он должен получить?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:41
    0
    1) 10*4=40 (руб.) - цена 4 билетов

    2) 50-40=10 (руб.) - сдачи