3^ (2x) - 4*3^x+3=0 хелп

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:30
    0
    3^x обозначьте за t

    t^2-4t+3=0

    t=1

    t=3

    3^x=3 x=1

    3^x=1 x=0