А сколько будет (234•2) + 3 = Помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:58
    0
    Вот - (234*2) + 3

    468+3

    471
  2. 27 августа, 07:10
    0
    (234*2) + 3=471

    234*2=468

    468+3=471