Найди корни уравнений.

2 х: 25*3=12

4*487502=? (Здесь любое число)

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:38
    0
    2 х: 25*3=12

    2 х 12:3*25

    2 х 100

    х 100:2

    х 50

    4*487502 4 х

    х 4*487502:4

    х 487502

    Вот и все
  2. 24 мая, 17:02
    0
    2 х: 25*3=12

    2 х=12:3*25

    2 х=100

    х=100:2

    х=50

    4*487502=4 х

    х=4*487502:4

    х=487502