Пример по действиям 43+24*58-39. (43+24) * 58-39. 43+24 * (58-39). (43+24) * (58-39)

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:33
    +1
    1) 43+24 х58-39

    24 х58=1392

    43+1392=1975

    1975-39=1936

    2) (43+24) х58-39

    43+24=67

    67 х58=3886

    3886-39=3847

    3) 43+24 х (58-39)

    58-39=19

    24 х19=456

    43+456=499

    4) (43+24) х (58-39)

    43+24=672

    58-39=19

    67 х19=1273