Реши пример: 590 кг: 90+78 кг4 г*20400-72 кг: 30=

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:17
    0
    590:90+78 кг 4 г*20400-72 кг: 30=

    1) 590:90+78=84 кг

    2) 4*20400-72:30=81598 кг (г)