Найдите значение выражения. 13-5 7/12 - 1 4/15 и 11-6 13/21-3/14. это дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:58
    0
    13-5 7/12 - 1 4/15=

    12 60/60-5 35/60-1 16/60=

    6 9/60=9 3/20

    11-6 13/21-3/14=

    10 42/42-6 26/42-9/42=

    4 7/42=4 1/6