Математика 4 класс. Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых. Провеиьте друг друга 7800 = ... 7080 = ... 8007 = ... 30450 = ... 30045 = ... 3405 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:43
    0
    7800=7000+800

    7080=7000+80

    8007=8000+7

    30450=30000+400+50

    30045=30000+40+5

    3405=3000+400+5
  2. 22 февраля, 02:52
    0
    7800=7000+800

    30450=30000+400+50

    3405=3000+400+5

    8007=8000+7

    30045=30000+40+5

    7080=7000+80