Решите уровненте 25-7 х=11

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:47
    0
    25-7*х=11

    7*х=25-11

    7*х=14

    х=14:7

    х=2

    Проверка:

    25-7*2=11

    11=11