Решить уровненте 305+Х+55=1000

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:46
    0
    Х=1000-305-55

    х=640

    Ответ: х=640
  2. 11 мая, 23:51
    0
    Х+360=1000

    х=1000-360

    х=640

    305+640+55=1000

    1000=1000