25,28 двадцать пять двадцать Восьмых дм

найдите периметр квадрата, если длина его стороны ровна

Пять целых три четвертых 5 3,4

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:49
    0
    25/28+23/4=25/28+161/28=186/28=6 20/28=6 5/7

    это периметр

    как то так