Найдите 62 процента от 9 тонн 710 кг 180 кг

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:37
    0
    1) 9 : 100 * 62 = 5,58 т

    2) 710 : 100 * 62 = 440,2 кг

    3) 180 : 100 * 62 = 111,6 г

    Ответ: 5,58 т; 440,2 кг; 111,6 г.