Книга стоит 27 р. блокнот-9 р. на сколько рублей четыре блокнота дороже книги

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:58
    0
    1) 9•4=36 (р.) стоит 4 блокнота.

    2) 36-27=9 (р.)

    Ответ: на 9 рублей дороже стоит четыре блокнота