Y=5-2x^2-2x^3+4^4 кристические точки найти

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 15:02
    0
    Берём производную этой функции и приравниваем к 0

    -4x-6x^2=0

    Это все равно что 4x+6x^2=0

    2x (2-3x) = 0

    x=0 или x=2/3