Кирилл задумал число в 3 раза больше суммы чисел 8 и 3. Какое число задумал Кирилл?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:51
    0
    8+3=11 сумма

    11*3=33 задуманное число
  2. 1 сентября, 10:10
    0
    (8 + 3) * 3 = 11 * 3 = 33