Напишите чесло 63 в виде суммы двух чисел так, чтобы при делении первого чесла на 2, а второго на 5 полученные частные были равными

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:40
    0
    18+45=63

    18/2=45/5

    9=9