Помогите решить уравнение:

x:236=15124-15068

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:04
    0
    X:236=15124-15068

    x/236=56

    x=13216
  2. 19 апреля, 07:34
    0
    Х: 236=15124-15068

    х: 236=56

    х=236*56

    х=13216

    13216:236=15124-15068

    ответ: х=13216