Икс в квадрате плюс 5 икс минус 66 равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:13
    +1
    D=25+264=289=17^2

    x1 = (-5+17) / 2=6

    x2=-22/2=-11

    Ответ: x1=6; x2=-11