12 а2 - (4 а - 3) (3 а + 1) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:28
    0
    12a^2-12a^2-4a+9a+3=-2

    -4a+9a=-2-3

    5a=-5

    a=-5:5

    a=-1