Нужно помоч 3,5 * (x+2,25) = 14

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:02
    0
    3,5 Х + 7,875 = 14

    3,5 Х = 14 - 7,875

    3,5 Х = 6,125

    Х = 6,125 : 3,5

    Х = 1,75
  2. 23 декабря, 02:47
    0
    14:3.5=4

    4-2,25=1,75

    Х=1,75