Реши уравнение 16-а=9

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:27
    0
    16-а=9

    А=16-9

    А=7

    16-7=9

    9=9
  2. 1 ноября, 06:46
    0
    А=9-16

    а=-7

    хз

    наверное так