Реши уравнение а+8=14

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:44
    0
    Рещение

    а+8=14

    а=14-8

    а=6
  2. 7 февраля, 17:03
    0
    А+8=14

    а=14-8

    а=6

    6+8=14

    14=14