20*50 (90-70+20) + 8 * (34-8) = ?

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:30
    0
    20 * 50 * (90 - 70 + 20) + 8 * (34 - 8) = 40208

    1) 90 - 70 = 20

    2) 20 + 20 = 40

    3) 34 - 8 = 26

    4) 20 * 50 = 1000

    5) 1000 * 40 = 40000

    6) 8 * 26 = 208

    7) 40000 + 208 = 40208