Как умножить 5 на 2 целых 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:05
    +1
    5*2 3/5=5*13/5=65/5=13
  2. 24 мая, 05:24
    0
    5*2 3/5=5*13/5=13 ...