Первый в первый день продали 45 метров ткани 2 на 6 метра меньше чем в 1 of 3 на 8 метров чем во второй остров один вопрос и ответь на них

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:14
    -1
    Вопросы: Сколько метров ткани продали во второй день? Сколько метров ткани продали в третий день? Сколько всего метров ткани продали за 3 дня?

    Решение:

    1) 45-6=39 метров ткани продали во второй день

    2) 39+8=47 метров ткани продали в третий день

    3) 45+39+47=131 метр ткани продали за 3 дня.

    Ответ: Во второй день продали 39 метров ткани, а в третий 47 метров ткани. Всего за 3 дня продали 131 метр ткани.