3x+5 + (x+5) = (1-x) + 4 Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:54
    0
    3 х+5 + (х+5) = (1-х) + 4

    3 х+5+х+5=1-х+4

    5 х=-5

    х=-1

    ответ: - 1