7 х в квадрате-2 х-14=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:24
    0
    7 х^2-2 х-14=0

    д=4-4*7*-14=396=6 дробей 11

    х1=14/2+6 дробей11=7/1+3 дробей 11

    х2=7/1+3 дробей 11