4,5 кг картошки стоит 112,5 руб а сколько стоит 8 кг картошки?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:52
    0
    1) 112,5 : 4,5 = 25 (руб) цена 1 кг

    2) 25 * 8 = 200 (руб)

    Ответ 200 руб