Максим нашёл 10 грибов. Из них 2 белых, 3 подберезовика, остальные сыроежки. Сколько сыроежек нашёл Максим?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:14
    0
    2+3=5 (г) - всего белых и подберезовиков в корзине

    10-5=5 (с) - всего сыроежек

    Ответ: 5 сыроежек в корзине