Найди значения выражений.

4440*19-88.200 : 90 = 700.000-72 * (63.760 : 40 * 15-15.376) =

(4635 * 85 + 65.400) : 5 = 22.269 : 3 * 17 * 7 - 39 606 + 1338=

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:51
    0
    1) 4440*19=84.360, 84.360-88.200=3.840:90=42,6

    2) 63.760:40*15-15.376=8.534; 700.000-72=699.928; 699.928*8.534=5.973.185.552

    3) 4635*85+65.400=459.375; 459.375:5=91.875; 22.269:3=7.423*17*7=883.337; 883.337-39.606=843.731+1338=845.069.