Помогите решить пример: 192839*78:2+76

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:36
    0
    192839*78/2+76=7520797

    1) 192839*78=15041442

    2) 15041442/2=7520721

    3) 7520721+76=7520797