Решите. 10 м42 см умножить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:39
    0
    1 м - 100 м

    10*100+42 = 1042 см

    1042*4=4168

    41 м 68 см
  2. 9 февраля, 07:07
    0
    Надо 10 м*4+42 см*4=40 м+168 см=41 м68 см