Витя придумал 6 выражений со скобками, а лена придумала на 2 таких выражения больше. поставь вопрос и реши задачу?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:02
    0
    Сколько лена составила выражения. сколько выражений стало у ребят вместе?

    1) 6+2=8 (выр) - придумала Лена

    2) 8+6=14 (выр) - выражений у обоих ребят