Выразите в мл 5/8 частей 4 литров. 3/4 части 1 литра. 2/5 части 2 литров

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:01
    0
    1) 2500 мл

    2) 750 мл

    3) 800 мл
  2. 29 августа, 14:02
    0
    1 л=1000 мл

    1) 4000:8*5=2500 мл

    2) 1000:4*3=750 мл

    3) 2000:5*2=800 мл