Решите уравнение х + (1.200-900) = 1.500

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:25
    0
    Х + (1200 - 900) = 1500

    х + 1200 - 900 = 1500

    х = 1500 - 1200 + 900

    х = 1200

    Ответ: S=1200
  2. 8 октября, 19:52
    0
    x + (1.200-900) = 1.500

    x+300=1500

    x=1500-300

    x=1200