Помогите решить пример 69+?-66=45

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:37
    -1
    Этот пример можно записать уровнением

    69+х-66=45

    х=45+69-66

    х=48

    значит припер такой

    69+48-66=45
  2. 2 января, 11:12
    +1
    69+42=111

    111-66=45

    69+42-66=45