С 12 кустов собрали 15 кг смородины. сколько килограммов смородины соберут с 20 таких кустов?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:01
    0
    15:12=1,25 (кг) с одного куста

    1,25*20=25 (кг)

    Ответ: с 20 кустов соберут 25 кг смородины
  2. 15 января, 08:38
    0
    15:12=1,25 (кг) - с одного куста

    1,25*20=25

    ответ 25 кг