Вычесли записывая решение столбиком Д 54 + 38 й 37 + 37 м 19 + 23 ю 43 + 38 решение? Подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:19
    -1
    54+38=91 д, 37+37=74 й, 19+23=42 м, 43+38=81 ю.
  2. 15 января, 10:04
    +1
    Дюйм.

    54+38=92 Д

    43+38=81 Ю

    37+37=74 Й

    19+23=42 М