17•3-92:46 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:48
    0
    17•3-92:46=49

    1) 17*3=51

    2) 92:46=2

    3) 51-2=49
  2. 12 февраля, 14:57
    0
    17*3-92:46=49

    1) 17*3=51

    2) 92:46=2

    3) 51-2=49