6•15+9 сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:03
    0
    6*15+9=99

    1) 6*15=90

    2) 90+9=99
  2. 2 октября, 21:12
    0
    6*15+9=99

    6*15=90

    90+9=99