81:9+54:2 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:50
    0
    81:9+54:2=36, так как 81:9=9; 54:2=27; 27+9=36
  2. 9 февраля, 01:51
    0
    81:9=9

    54:2=27

    9+27=36