На пошив детского пальто портнихе принесли кусок ткани длиной 26 дм и шириной 22 дм. Найди периметр этого куска ткани

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:48
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон прямоугольника

    Р = (26+22) * 2=96 дм
  2. 29 января, 10:50
    0
    26+22=48 дм периметр этого куска