Задать вопрос
4 марта, 14:15

Клубника 180 руб за 1 кг Клюква 250 руб за 1 кг, На скок процентов клубника дешевле клюквы?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:48
    0
    100 - 180 * 100 : 250 = 28%

    ответ: на 28% клубника дешевле
  2. 4 марта, 17:30
    0
    На 28%

    Так как 250 это 100% 180/2,5=72% 100-72=28%
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Клубника 180 руб за 1 кг Клюква 250 руб за 1 кг, На скок процентов клубника дешевле клюквы? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы