0,4 * 5 * 10 ^ (-3) * cos (45)

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:29
    0
    0,4*5=2

    2*10^ (-3) = 0,002

    0,002*sqrt (2) / 2=0,001*sqrt (2)