На изготовление 6 одинаковых столов ушло 3/4 м³ древесины. Сколько м³ древесины уйдет на изготовление 20 таких столов? (Решите пропорцией)

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:25
    0
    20 * (3/4) = 60 / 4 = 15m²